Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА

Официальный сайт находится по адресу http://florapapino.ru/
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 нужна помощь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
olga()




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-12-19

нужна помощь Empty
СообщениеТема: нужна помощь   нужна помощь EmptyПн Янв 28, 2013 5:23 am


Может кому-то нужна хорошая служебная собака для охраны?
Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские?
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок.
Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич.
Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг...
Просьба сделать перепост . Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь EmptyПт Фев 01, 2013 9:32 am

Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата :
Тема: Фейк со спасением 20 овчарок. (просмотров: 829)
Xpomou
posted 26-1-2012 12:14
Доброе время суток, камрады!
Получил сообщение в аську от уважаемого мною человека, который тоже попался на это "крючок":
"В связи с расформированием отдела охраны ВОХР РЖД подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок
Отдадут Даром! Звонить по телефонам:8(383) 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг. Это Новосиб!"

Успел оповестить человек пятнадцать...

Мне ответил товарищ по работе, мол фейк все это, привел примеры.
http://www.huntingsib.ru/news/view/58442/
"В связи с расформированием отдела охраны в г.Пермь подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85
274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
Помоги, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то будущий верный друг"

Я прекратил бездумное оповещение и начал вдумчиво извиняться перед теми кого успел "оповестить"...

А вот зачем такое делалось?
может и взаправду:"Возможно, что российские политтехнологи перед выборами проверяют - насколько эффективно работает тот или иной ресурс, и интернет в целом." (с)

гадко как-то на душе стало, вроде как попользовались мною втемную.
захотелось этим самым "политтехнологам" пнуть в промежность, каждому, не разуваясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
olga()




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-12-19

нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь EmptyПт Фев 01, 2013 10:18 am

Вот ведь......., а я так прониклась темой. А получила иформацию от серъёзного человека, разослала и разместила, где могла. И здесь хотелось обратиться к чему-то доброму.... Кстати я слышала мнение, что подобным образом тестируют скорость распространения информации через интернет....Весьма поучительно.....

А тему давайте оставим для будущих реальных обращений о помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужна помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА  :: частный форум ФЛОРА :: СНТ ФЛОРА-
Перейти: