Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА

Официальный сайт находится по адресу http://florapapino.ru/
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 НОВОСТИ СНТ СОБЫТИЯ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ СНТ СОБЫТИЯ   НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ EmptyВс Июн 09, 2013 12:01 pm

состоялось собрание членов
по ощущениям - "гараж" э.рязанова.
наши яркие персонажи оставили далеко позади актеров кино.


нужно добрее быть и спокойнее.

НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ 4e1f3f94пункт "1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;" ст.152.1 потому что "деятельность государственных органов осуществляется на принципах информационной открытости, что может выражаться, в частности, «в осуществлении гражданами контроля за деятельностью государственных органов, организаций и предприятий, общественных объединений, должностных лиц и принимаемыми ими решениями, связанными с соблюдением, охраной и защитой прав и законных интересов граждан»
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях
Публичный интерес — признанный государством и обеспеченный правом интерес социальной общности, удовлетворение которого служит условием и гарантией ее существования и развития


ПЕРВАЯ СЕРИЯ
Спойлер:
ВТОРАЯ СЕРИЯ
Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: adidas (Вт Июн 03, 2014 1:53 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СНТ СОБЫТИЯ   НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ EmptyВс Июн 09, 2013 12:38 pm

у меня выкопали два куста малины.
если это знакомые выкопали наверное предупредили бы.
а так совсем офигели.посадки воровать!
Вернуться к началу Перейти вниз
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СНТ СОБЫТИЯ   НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ EmptyЧт Авг 01, 2013 5:36 pm

1)Принято решение об открытии официальной странички интернет
зарегистрированной на снт флора

2)Обворовали садовода (не запомнил фамилию и уч.) выбили раму и украли
ресивер от спутникового телевидения

ОМВД России по Жуковскому району
http://40.mvd.ru/news/reports/item/1131026/
В период с 23 до 31 июля в д. Никольское неустановленный преступник путем выставления стекла окна из дома СНТ «Флора», совершил кражу ресивера стоимостью 8000 руб., денег в сумме 150 руб., принадлежащих пенсионеру, жителю г. Одинцово.
Вернуться к началу Перейти вниз
SergeyS




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-12-26

НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СНТ СОБЫТИЯ   НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ EmptyПт Авг 02, 2013 4:16 am

adidas пишет:
...решение об открытии официальной странички...примерно такой вид...
Вроде нормально.
Раздел типа "Форума" планируется?
Вернуться к началу Перейти вниз
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СНТ СОБЫТИЯ   НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ EmptyВс Авг 04, 2013 5:44 pm

Обворован еще один садовод опять украден ресивер.
Первый случай в конце 7-й улицы а теперь 5я кажется в начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
SergeyS




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-12-26

НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СНТ СОБЫТИЯ   НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ EmptyВс Авг 04, 2013 6:34 pm

adidas пишет:
...Обворован еще один садовод...
Великолепно.
Не пора ли спрашивать Женю?
Если не ошибаюсь, ресурс имеется - по персонажу на линию.
Собственно.

Вопрос возмещения убытков созрел.
Не прав?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СНТ СОБЫТИЯ   НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ EmptyСб Авг 31, 2013 8:52 pm

Открыт официальный сайт СНТ "ФЛОРА"
http://florapapino.ru
Теперь содержание и наполнение сайта зависит от правления и председателя
Просьба высказывать предл и пож
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-12-08

НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СНТ СОБЫТИЯ   НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ EmptyВс Май 11, 2014 9:09 am

В июне 2014 г. планируется проведение общего отчетно-перевыборного собрания членов нашего Товарищества. Вся информация будет своевременно обновлена и размещена на сайте http://florapapino.ru. Заявку на новостную рассылку сайта можно отправить по адресу E-mail: florapapino@mail.ru   или оставить в Правлении. Правление СНТ будет признательно за Ваше участие в обсуждении материалов общего собрания и другие инициативы .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://flora.forumgrad.ru
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ СНТ СОБЫТИЯ   НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ EmptyВс Май 18, 2014 5:32 pm

Admin пишет:
В июне 2014 г. планируется проведение общего отчетно-перевыборного собрания членов нашего Товарищества. Вся информация будет своевременно обновлена и размещена на сайте   http://florapapino.ru. Заявку на новостную рассылку сайта можно отправить по адресу E-mail: florapapino@mail.ru   или оставить в Правлении. Правление СНТ будет признательно за Ваше участие в обсуждении материалов общего собрания и другие инициативы .
                                                                                               
01 ИЮНЯ 2014 г.
на территории СНТ "ФЛОРА" около дома сторожа в    
11-00 состоялось очередное Общее собрание членов СНТ "ФЛОРА" .
Повестка собрания:                                                                                        
1. О приеме и исключении членов СНТ "ФЛОРА".                                        
2. О внесении изменений и дополнений в устав СНТ "ФЛОРА".                  
3. О регламенте общего собрания членов СНТ "ФЛОРА" в форме заочного голосования .                                                                                      
4. О досрочном прекращении полномочий членов Правления СНТ "ФЛОРА" и членов Ревизионной комиссии СНТ "ФЛОРА" .                          
5. Отчет  Правления о проделанной работе в 2013 году.Оценка работы Правления СНТ "ФЛОРА".                                                                              
6. О проверке финансово-хозяйственной деятельности СНТ "ФЛОРА" в 2013 году.Утверждение акта проверки.                                                        
7. Выборы членов Правления СНТ "ФЛОРА" ,председателя Правления СНТ "ФЛОРА" и членов ревизионной комиссии СНТ "ФЛОРА".                    
8. О плане работ на 2014 год.Утверждение приходно-расходной сметы СНТ "ФЛОРА" на 2014 год.[/size]
НОВОСТИ СНТ  СОБЫТИЯ 4e1f3f94пункт "1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;" ст.152.1 потому что "деятельность государственных органов осуществляется на принципах информационной открытости, что может выражаться, в частности, «в осуществлении гражданами контроля за деятельностью государственных органов, организаций и предприятий, общественных объединений, должностных лиц и принимаемыми ими решениями, связанными с соблюдением, охраной и защитой прав и законных интересов граждан»
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях
Публичный интерес — признанный государством и обеспеченный правом интерес социальной общности, удовлетворение которого служит условием и гарантией ее существования и развития

Вернуться к началу Перейти вниз
 
НОВОСТИ СНТ СОБЫТИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Законодательные новости Расстояние до забора от построек по ГОСТу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА  :: частный форум ФЛОРА :: СНТ ФЛОРА-
Перейти: