Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА

Официальный сайт находится по адресу http://florapapino.ru/
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА Empty
СообщениеТема: СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА   СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА EmptyВт Июн 03, 2014 1:50 pm

09.06.2013

СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА 4e1f3f94пункт "1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;" ст.152.1 потому что "деятельность государственных органов осуществляется на принципах информационной открытости, что может выражаться, в частности, «в осуществлении гражданами контроля за деятельностью государственных органов, организаций и предприятий, общественных объединений, должностных лиц и принимаемыми ими решениями, связанными с соблюдением, охраной и защитой прав и законных интересов граждан»
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях
Публичный интерес — признанный государством и обеспеченный правом интерес социальной общности, удовлетворение которого служит условием и гарантией ее существования и развития


ПЕРВАЯ СЕРИЯ
Спойлер:
ВТОРАЯ СЕРИЯ
Спойлер:

Спойлер:

======================================================================================================
01.06.2014
СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-12-08

СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА Empty
СообщениеТема: Re: СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА   СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА EmptyВт Авг 09, 2016 9:39 am

Правление СНТ «Флора» доводит до сведения членов СНТ «Флора», что 14 августа 2016 года в воскресенье в 13- 00 на территории СНТ «Флора» возле дома сторожа состоится очередное общее собрание членов СНТ «Флора».





Повестка собрания

1. О решении суда обязать СНТ «Флора» выдать письменное разрешение на подключение к газопроводу низкого давления Попову П.А., Поповой Я.А., Небоваренкову А.А.

2. О приеме и исключение членов СНТ «Флора»

3 Отчет Правления о проделанной работе в 2015 году. Получение технических условий на увеличение разрешенной мощности трансформатора. Оценка работы Правления

4. О проверке финансово-хозяйственной деятельности СНТ «Флора» в 2015 году. Утверждение акта проверки.

5. Выборы членов Правления СНТ «Флора». Выборы председателя Правления.

6. Выборы членов Ревизионной комиссии СНТ «Флора»

7. О плане работ на 2016 год. Вынос электросчетчиков на уличные столбы, увеличение разрешенной мощности трансформатора, передача электросетей СНТ «Флора» на баланс сбытовой компании. Утверждение приходно- расходной сметы СНТ «Флора» на 2016 год.

8. Разное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://flora.forumgrad.ru
OlgaB




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-16

СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА Empty
СообщениеТема: Re: СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА   СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА EmptyВт Авг 09, 2016 10:45 am

Единогласно 10 июля правлением СНТ было принято решении о подготовке в течение 2 недель материалов к собранию ( а именно: отчета председателя, акта ревизии, сметы и плана работ на 2016 г.) и о размещении их на сайте СНТ "Флора". Ничего нет до сих пор?
Вернуться к началу Перейти вниз
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА Empty
СообщениеТема: Re: СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА   СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА EmptyВт Авг 16, 2016 6:02 am

14.08.2016 СОБРАНИЕ СНТ

Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОБРАНИЯ СНТ ФЛОРА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАРТА И СХЕМА СНТ ФЛОРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА  :: частный форум ФЛОРА :: СНТ ФЛОРА-
Перейти: