Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА

Официальный сайт находится по адресу http://florapapino.ru/
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮМОР Сотовый телефон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

ЮМОР Сотовый телефон Empty
СообщениеТема: ЮМОР Сотовый телефон   ЮМОР Сотовый телефон EmptyПт Май 22, 2015 1:18 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-12-08

ЮМОР Сотовый телефон Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР Сотовый телефон   ЮМОР Сотовый телефон EmptyВт Июн 23, 2015 7:53 pm

ЮМОР Сотовый телефон C02f6410
Вернуться к началу Перейти вниз
http://flora.forumgrad.ru
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

ЮМОР Сотовый телефон Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР Сотовый телефон   ЮМОР Сотовый телефон EmptyСб Авг 01, 2015 10:03 pm

Выходит утром Собянин на балкон – любуется: машин нет, все тротуары в плитке, дорожки в парках в плитке, Кремль выложен плиткой, даже Москва-река в плитке. Улыбается, смотрит на небо. Громоподобный глас с небес:
 – Даже не думай!
Вернуться к началу Перейти вниз
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

ЮМОР Сотовый телефон Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР Сотовый телефон   ЮМОР Сотовый телефон EmptyСб Авг 01, 2015 10:04 pm

Корр.: - Скажите пару слов об уровне жизни народа
ВВП:  - По результатам мониторинга специалисты утверждают, что несмотря ни на что, наши люди живут всё лучше и лучше!
Корр.: - Но вот люди говорят, что они этого совсем не ощущают!
ВВП: - Ну а что вы хотите... они же не СПЕЦИАЛИСТЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮМОР Сотовый телефон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА  :: частный форум ФЛОРА :: СНТ ФЛОРА-
Перейти: