Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА

Официальный сайт находится по адресу http://florapapino.ru/
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выборы Президента

Перейти вниз 
АвторСообщение
adidas

adidas


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-12-18
Откуда : Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Салтыков Шедрин 1826г-1889г

Выборы Президента Empty
СообщениеТема: Выборы Президента   Выборы Президента EmptyПн Май 08, 2017 12:15 pm


В конце-концов, я всегда говорил, что мой любимый фильм — Терминатор-2, так что сам во всём виноват. Песков скажет, что я сам подсознательно стремился.

Никакого расследования, конечно, не будет. Вон, уголовное дело до сих пор не возбудили. Меня даже не опросил никто, хоть заявление сразу написано было.

Ни на секунду не сомневаюсь и моя уверенность основана на фактах, что нападение организовала администрация президента. Да, непосредственно со стаканчиками зелёнки бегают всякие НОДовцы, но у них постоянно точные данные о моих перемещениях, гостиницах, билетах, отлётах/прилётах. Куда зайду, откуда выйду. Понятно, что данными из баз и данными наружного наблюдения их снабжают спецслужбы. Они же гарантируют неприкосновенность, «неработающие камеры» и нежелание полиции вести расследование.
Выборы Президента 2f80043df25125bb6d9137eaefba9abd
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы Президента
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Частный неофициальный Форум СНТ ФЛОРА  :: частный форум ФЛОРА :: СНТ ФЛОРА-
Перейти: